• 26 мая 2018, суббота
  • Москва, Измайловское шоссе 73ж, VERNISSAGE

Свадьба. Генеральная репетиция

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Генеральная репетиция
2161 день назад
26 мая 2018 c 12:00 до 20:00
Москва
Измайловское шоссе 73ж, VERNISSAGE

Сыграй свадьбу еще до того, как она произойдет на самом деле! Проживите самые яркие ситуации еще до того, как они произойдут в жизни на единственном интерактивном фестивале о свадьбе!

Вход свободный, сайт фестиваля
 

 

Отрепетируй самые яркие и жизненные ситуации еще до того, как они произойдут на самом деле: поймай букет, получи предложение, сыграй свадьбу, стань родителем, перебей посуду! Обещаем незабываемые впечатления на самом необычном фестивале весны о семейной жизни. Найди вторую половинку для шуточного бракосочетания.

Весь день на территории сказочного комплекса Vernissage для вас работают аниматоры, фудкорты, мастер-классы, детская игровая комната и бесчисленное количество зон для лучших селфи.

Кому будет полезен фестиваль
(для всех, даже для детей)

  Холостым друзьям-подругам
Приводите своих друзей на самое настоящее шуточное бракосочетание и станьте мужем и женой на 24 часа! Для вас работает ЗАГС на плавучей сцене с выдачей сертификата. Поймайте букет невесты, сделайте селфи за праздничным столом и напугайте своих друзей, что у вас свадьба в самом разгаре!

  Готовитесь к свадьбе?
Для вас лучшие предложения весь день! Поседите в лимузине и выберите авто для свадебного кортежа; просмотрите галерею фото и найдите идеального свадебного фотографа!

  Для женатых и замужних пар
Как насчет пожениться еще раз и провести часы с партнером почти как в первый раз? Аниматоры позаботятся о ваших детях в течении всего дня в игровой комнате с мастер-классами, аквагримом и играми, а вы ощутите свободу на этот день.

 

Десятки локаций, где можно попробовать, потрогать, примерить и тут же заказать:

  Свадебный дебош 
Скандаль от души: кричи, бей посуду, ломай мебель. Выпусти все негативные эмоции и оставь в своем сердце место только для любви!

  Мальчишник
Всех холостых и не очень приглашаем на мальчишник: бочки алкоголя и горячий стриптиз. Тащи друзей — вместе веселей!

  Девичник 
Стилисты и визажисты расскажут почему на свадьбу не стоит надевать джинсы и клеить накладные ресницы. А еще делаем маркет и бьюти зону!

  Экспресс знакомства 
Большая локация для знакомств вживую! В этот день никаких приложений — только глаза в глаза. Найди новых друзей и подруг, а возможно и любовь всей жизни среди десятка заинтересованных!

  Актеры и аниматоры
Сделай селфи с брошенной невестой, ответь на самые неудобные вопросы тещи и отрепетируй роль родителя — успокой капризного сына и получи в награду объятия чада.

  Бракосочетание
Найди свою вторую половинку заранее или на фестивале и сыграйте свадьбу! Под музыку и «берешь ли ты…» обменяйтесь клятвой быть верными друг другу на целые сутки!

  Брачная ночь
Самая пикантная и экстравагантная локация для взрослых! От шелкового нижнего белья для нее, до набора сувенирной продукции для него. Больше ни слова — увидите все в живую! 

И многое другое…

 

Вход свободный, сайт фестиваля

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше